12:34, 12 апр 2023 г.    Лента новостей

В Амурской области организовали видеосвязь с бойцами в ДНР

Телемост связал Благовещенск и Донецкую Народную Республику

В Амурской области организовали видеосвязь с бойцами в ДНР
  портал правительства Амурской области

Для того, чтобы пообщаться со своими дорогими людьми, в Благовещенск на телемост приехали семьи из отдалённых населённых пунктов Амурской области. Многие из них не видели своих близких более года, – сообщает ИА Vostok.Today.

Видеосвязь с Донецком открыла министр социальной защиты Забайкальского края Наталья Киселёва. Она пожелала всем бойцам вернуться домой живыми и здоровыми.

После неё к телемосту подключились матери и жёны военнослужащих. Они рассказывали о своих делах, о работе, о детях, передавали приветы от родных, коллег и соседей.

Всё было хорошо организовано. Бойцам перед началом телемоста вручили награды Министерства обороны РФ. Жёнам оставалось только гордится своими воюющими мужьями.

Ранее мы писали: Детям из Амвросиевского района ДНР вручены амурские портфели

Телемост с ДНР продлился более часа. Отцы передавали напутствия детям, и все благодарили близких за поддержку.

Понравилась новость? Поделись с друзьями
Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Чтобы подписаться на канал Vostok.Today в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/VostokToday с любого устройства, на котором установлен мессенджер и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.

Не забывайте подписываться на канал Vostok.Today Дзен