
Для того, чтобы пообщаться со своими дорогими людьми, в Благовещенск на телемост приехали семьи из отдалённых населённых пунктов Амурской области. Многие из них не видели своих близких более года, – сообщает ИА Vostok.Today.
Видеосвязь с Донецком открыла министр социальной защиты Забайкальского края Наталья Киселёва. Она пожелала всем бойцам вернуться домой живыми и здоровыми.
После неё к телемосту подключились матери и жёны военнослужащих. Они рассказывали о своих делах, о работе, о детях, передавали приветы от родных, коллег и соседей.
Всё было хорошо организовано. Бойцам перед началом телемоста вручили награды Министерства обороны РФ. Жёнам оставалось только гордится своими воюющими мужьями.
Ранее мы писали: Детям из Амвросиевского района ДНР вручены амурские портфели
Телемост с ДНР продлился более часа. Отцы передавали напутствия детям, и все благодарили близких за поддержку.