11:11, 13 ноя 2022 г.    Лента новостей

Приморский «Адмирал» всухую разгромил челябинский «Трактор»

Хоккейная команда «Адмирал» во второй раз за три дня всухую обыграла «Трактор» из Челябинска

сайт правительства Приморского края

Вратарь приморцев Никита Серебряков отразил 33 броска в свои ворота. Хоккеистов на трибунах традиционно поддерживал губернатор Приморского края Олег Кожемяко, – сообщает ИА Vostok.Today.

Команды встречались второй раз подряд. 11 ноября «Адмирал» разгромил гостей со счетом 3:0, продлив свою победную серию до четырех матчей.

Соперники успели изучить друг друга, поэтому играли осторожно, с первых минут не рвались в атаку. Опасные моменты создавались нечасто. На первый перерыв команды ушли при счете 0:0.

Второй период начался намного бодрее. В этом розыгрыше «Адмирал» создал прекрасный голевой момент, но шайба невероятным образом угодила в штангу ворот.

Счёт наконец-то был открыт в начале третьего периода: форвард «моряков» Артем Гареев совершил перехват в средней зоне, приблизился к воротам и бросил точно в угол. Несмотря на многочисленные атаки «Адмирал» удержал счет, продлив свою победную серию до пяти матчей.

Ранее мы писали: Хоккейный клуб «Сахалин» отстранили от участия в Азиатской лиге по политическим мотивам

Вратарь «Адмирала» Никита Серебряков отметил великолепную поддержку болельщиков во время игры. Энергия и эмоции, которые они выплескивают, очень сильно помогают хоккеистам.