07:00, 17 мар 2015 г.    Забайкальский край

Забайкалец произвел фурор на Кубке России по плаванию

Во Владивостоке завершился первый этап Кубка России по плаванию. Трехкратным чемпионом соревнований стал воспитанник Читинской детско-юношеской спортивной школы Владислав Хаустов.
Целеустремленность и воля к победе!sport-express.ru
Забайкальский пловец занял первые места на дистанциях 50, 100 и 200 метров на спине. Кроме этого, он взял «серебро» в стиле баттерфляй на дистанции 50 метров. По итогам соревнований Владислав Хаустов будет выступать на апрельском чемпионате в Москве. Помимо этого, он заработал себе путевку в финал Кубка России, который пройдет летом в подмосковной Рузе.

Сам пловец своими достижениями не хвалится и признает, что основная борьба еще впереди.