19:29, 11 сен 2015 г.    Приморский край

Владивостокский «Луч-Энергия-М» уступил амурской команде

Футбольный клуб «Белогорск» обыграл команду из Владивостока «Луч-Энергия-М». Матч завершился со счетом 7:0.
"Луч-Энергия-М" VS "Белогорск" ФОТО: yandex.ru

ФК «Белогорск» обыграл команду из Владивостока «Луч-Энергия-М». 12-й матч городского клуба в рамках Первенства России по футболу III дивизиона (зона «Дальний Восток») завершился со счетом 7:0.

Игра состоялась накануне в Белогорске на стадионе «Амурсельмаш». Поддержать земляков, несмотря на будний день, пришли около тысячи болельщиков.

Хозяева матча забили 2 быстрых гола. Их авторами стал Александр Чернявский и Максим Филиппов. До конца первого тайма полузащитник ФК «Белогорск» Артем Михеев отправил 3-й мяч в ворота соперников. После перерыва команда «Луч-Энергия-М» пропустила в свои ворота еще 4 мяча: 2 гола на 51-й минуте забил нападающий Вячеслав Нурмагомбетов, еще 2 мяча в ворота гостей снова отправили Артем Михеев и Максим Филиппов.

По итогам 12 матчей у ФК «Белогорск» 20 очков. В настоящее время в турнирной таблице команда на 4-м месте. До завершения Дальневосточного первенства белогорским футболистам осталось провести 4 домашних игры. 16 сентября состоится встреча с командой из Якутии, 19 сентября – с ФК «Биробиджан», 24 сентября – с ДСИ, 27 сентября – со «СКА-Энергией-М».