15:45, 29 окт 2018 г.    Камчатский край

Юные камчатские бойцы завоевали две медали первенства России по ММА

Они взяли серебро и бронзу
  unionmma.ru, юные бойцы ММА

Два юных бойца из Камчатского края, занимающиеся смешанными единоборствами, выиграли медали первенства России, сообщает корреспондент Vostok.Today со ссылкой на pressa41.ru.

Четыре спортсмена и их тренер Иван Бычков хорошо выступили на первенстве, прошедшем в Тольятти 27 октября. Юноши из Камчатки впервые принимали участие в соревнованиях подобного уровня, и дебют получился весьма успешным.

Марат Рахманов, выступавший в весе до 40 кг, добрался до финального боя первенства по ММА, и только боевой приём соперника-кемеровчанина не позволил молодому спортсмену стать лучшим – в итоге он получил серебряную награду. Ещё один боец из Камчатки, Никита Городинский, стал третьем в категории «62 кг». Остальные спортсмены уступили своим противникам.

Впереди ребят ждёт поездка в Москву, где тренировки и мастер-классы для них проведут чемпион Bellator Александр Волков и чемпион ММА лиги АВС Марат Балаев.