14:28, 17 авг 2018 г.    Приморский край

Владивостокский «Адмирал» уступил берлинской команде «Айсбэрен»

Встреча закончилась со счетом 2:3
  пресс-служба ХК "Адмирал", тематическое фото

Накануне ХК «Адмирал» в рамках межсезонья встретился с вице-чемпионом Германии берлинским «Айсбэреном». Встреча закончилась со счетом 2:3 в пользу немецких гостей, сообщает корреспондент Vostok.Today со ссылкой на пресс-службу ХК "Адмирал".

Товарищеский матч проходил в Москве и стал для «Адмирала» не самым удачным. Первый период остался за «медведями». Они, впервые в этом межсезонье, переиграли Никиту Серебрякова и таки забили гол.

Ко второй двадцатиминутке владивостокцы пришли в себя и наконец-то смогли перевести игру в зону соперника. Стоит отметить, что такая тактика дала свои плоды: 32 минуте Александр Стрельцов распечатал ворота «Айсберэна». После этого «моряки» несколько раз могли воспользоваться своим преимуществом в количестве игроков, но, увы, шайба, заброшенная на 47-й минуте, принадлежала сопернику.

Владивостокцы честно пытались отыграться, и несколько раз были к этому близки, но лишь на последней минуте им удалось забить еще одну шайбу. Чем самым сократили разрыв в счете.

Следующая игра «моряков» пройдет уже в эту субботу. Хоккеистам «Адмирала» предстоит встретиться с братиславским «Слованом».