13:18, 19 июл 2017 г.    Приморский край

Парламентские партии определились с кандидатами в Думу Владивостока


Vostok.Today публикует полные списки
Парламентские партии определились с кандидатами в Думу Владивостока
  PrimaMedia, Дума Владивостока

На сентябрьские выборы в Думу Владивостока партия «Единая Россия» пойдёт во главе с действующим спикером Еленой Новицкой, либерал-демократы в начало списка поставили Владимира Жириновского, КПРФ — депутата краевого парламента Артёма , а «Справедливая Россия» избрала строителя Руслана Галицкого, сообщает корреспондент Vostok.Today.

Во главе списка «Единой России» — действующий спикер Думы Владивостока Елена Новицкая, второй и третий номера — председатель краевой Федерации профсоюзов, депутат Владимир Исаков и Андрей Брик, которого губернатор Приморья Владимир Миклушевский так и не смог посадить в кресло мэра Владивостока.

Территориальная группа №1 – Роза Чемерис, Артем Моисеенко, Виктория Кубко;

Тергруппа № 2 — Дмитрий Поташев, Федор Анохов, Олег Михайлов;

Тергруппа №3 — Роман Санклер, Андрей Караваев;

Тергруппа №4 — Александр Приходько, Сергей Мильвит, Светлана Нагибко;

Тергруппа №5 — Олег Вельгодский, Лилия Полозова, Александр Дмитриев;

Тергруппа №6 — Юрий Корсаков, Александр Бондяев, Александр Кузьменко;

Тергруппа №7 — Нина Савойская, Ольга Забелина, Вячеслав Гнездилов;

Тергруппа №8 — Юрий Попов, Юлия Теслина, Валентина Кравченко;

Тергруппа №9 — Дмитрий Легкий, Екатерина Маленкова, Василий Хохлов;

Тергруппа №10 — Виктор Аблапов, Александр Боровик, Андрей Иващенко;

Тергруппа №11 — Михаил Веселов, Евгений Недбай, Алексей Житников;

Тергруппа №12 — Екатерина Рассоленко, Дмитрий Максименко, Максим Беркут;

Тергруппа №13 — Олег Назарьев, Дмитрий Куренков, Никита Гиталенко;

Тергруппа №14 — Андрей Базилевский, Оксана Лакомкина, Александр Старжинский;

Тергруппа №15 — Юрий Машаров, Александр Лапицкий, Андрей Попов;

Тергруппа №16 — Денис Валишин, Геннадий Комарницкий, Кирилл Сергута;

Тергруппа №17 — Яков Авдошкин, Павел Ёсино, Надежда Ткаченко.

Одномандатники:

Округ №1 — Николай Голояд:

Округ №2 — Виктор Фёдоров;

Округ №3 — Денис Русинов;

Округ №4 — Наталья Войновская;

Округ №5 — Сергей Бочин;

Округ №6 — Евгений Тесленко;

Округ №7 — Василиса Сысоева;

Округ №8 — Дмитрий Пенязь;

Округ №9 — Александр Щербаков;

Округ №10 — Евгений Пименов;

Округ №11 — Людмила Таран;

Округ №12 — Станислав Примаченко;

Округ №13 — Сергей Лёгкий;

Округ №14 — Александр Кирилюк;

Округ №15 — Сергей Немировский;

Округ №16 — Кирилл Григорьев;

Округ №17 — Артур Ахоян.

Список КПРФ возглавил депутат Законодательного собрания Приморского края Артём Самсонов, под вторым номером — замгенерального директора по строительству «Аврора-строй» Сергей Белов, третий — член Горизбиркома Евгений Ляшенко.

Территориальная группа №1 — Максим Алтунин;

Тергруппа №2 — Евгений Брянский, Сергей Иванович;

Тергруппа №3 — Андрей Кучма, Максим Шинкаренко;

Тергруппа №4 — Дмитрий Медяный;

Тергруппа №5 — Виктор Каменщиков, Андрей Нижников;

Тергруппа №6 — Александр Сустов, Владимир Нестеренко;

Тергруппа №7 — Артем Гришин, Александр Котляр;

Тергруппа №8 — Надежда Телелюева, Иван Голубка;

Тергруппа №9 — Андрей Ищенко (краевой депутат), Антон Барса;

Тергруппа №10 — Яков Галко, Константин Усенко;

Тергруппа №11 — Николай Ямковой, Владислав Беков, Максим Мехтиев;

Тергруппа №12 — Владимир Ембулаев, Геннадий Куликов;

Тергруппа №13 — Александр Шукевич, Александр Глебов;

Тергруппа №14 — Владимир Беспалов (руководитель фракции КПРФ в краевом парламенте), Людмила Кущ;

Тергруппа №15 — Наталья Кочугова, Тахир Ибашев, Татьяна Еськова;

Тергруппа №16 — Роман Пархомчук, Борис Несвитайло;

Тергруппа №17 — Алексей Клецкин, Константин Водзинский.

Одномандатники:

Округ №1 — Максим Алтунин;

Округ №2 —Сергей Иванович;

Округ №3 — Максим Шинкаренко;

Округ №4 — Константин Попов;

Округ №5 — Виктор Каменщиков;

Округ №6 — Александр Сустов;

Округ №7 — Александр Котляр;

Округ №8 — Надежда Телелюева;

Округ №9 — Антон Барса;

Округ №10 — Яков Галко;

Округ №11 —Владислав Беков;

Округ №12 — Сергей Мудров;

Округ №13 — Владислав Шукевич;

Округ №14 — Геннадий Куликов;

Округ №15 — Наталья Кочугова ;

Округ №16 — Роман Пархомчук;

Округ №17 — Алексей Клецкин.

Во главе списка ЛДПР — Владимир Жириновский. Второй  —  референт партии по ДФО Василий Васильев, третий — Алексей Викдоров.

Территориальная группа  №1 — Николай Черкасов, Жанна Ренева;

Тергруппа №2 — Сергей Кушнырь, Виктория Конкулевская, Ольга Левина;

Тергруппа №3 — Алена Белоусова, Владимир Королёв, Марина Иванова;

Тергруппа №4 — Петр Мороховец, Владислав Пинчуков, Галина Черкасова;

Тергруппа №5 — Андрей Гурин, Николай Селюк;

Тергруппа №6 — Константин Лунев, Сергей Круговой, Евгений Васильев;

Тергруппа №7 — Алина Кулешова;

Тергруппа №8 — Константин Бабаев Анастасия Яхонтова, Валентина Елховикова;

Тергруппа №9 — Игорь Лежанкин, Виктор Лысенко;

Тергруппа №10 — Елена Викдорова, Галина Мануйлова, Светлана Ширяева;

Тергруппа №11 — Анна Хмелёва, Ольга Лысенко, Владимир Оксукпаев;

Тергруппа №12 — Захар Карнаух, Николай Савченко;

Тергруппа №13 — Максим Лукичев, Мария Барсук;

Тергруппа №14 — Инна Кошелева, Евгений Лембет, Ольга Климова;

Тергруппа №15 — Максим Кузьмин, Наталья Черёмухина;

Тергруппа №16 — Ростислав Самойленко, Артем Баженов, Алексей Клюев;

Тергруппа №17 — Владимир Никитин, Евгений Тезяков.

Одномандатники:

Округ №1 — Николай Черкасов;

Округ №2 — Алексей Викдоров;

Округ №3 — Максим Кузьмин;

Округ №4 — Петр Мороховец;

Округ №5 — Андрей Гурин;

Округ №6 — Константин Лунев;

Округ №7: Инна Кошелева (президент Ассоциации рекламных компаний «Основа»);

Округ №8 — Анастасия Яхонтова;

Округ №9 — Владимир Королёв;

Округ №10 — Константин Бабаев;

Округ №11 — Василий Васильев;

Округ №12 —Захар Карнаух;

Округ №13 — Сергей Кушнырь;

Округ №14 — Елена Викдорова;

Округ №15 — Анна Хмелёва;

Округ №16 — Ростислав Самойленко;

Округ №17 — Алина Кулешова.

Во главе списка «Справедливой России» пройдёт бывший миноритарный акционер «Находкинской жестянобаночной фабрики» Руслан Галицкий, второй номер — тренер WorldClass Евгений Кузнецов, третий — спортсмен Артур Потапов.

Территориальная группа №1 —  Роберт Котов, Юлия Чижевская;

Тергруппа №2 —  Сергей Миров, Антон Саклаков;

Тергруппа №3 — Михаил Трубченников, Владимир Найдён;

Тергруппа №4 — Максим Ананьев, Александр Козырев;

Тергруппа №5 —  Вадим Желудько, Даниил Дерявко;

Тергруппа №6 — Галина Польшикова, Алексей Кириенко;

Тергруппа №7 — Степан Пайлеванян, Алексей Кашликов;

Тергруппа №8 — Эдуард Янчук, Андрей Поляков;

Тергруппа №9 — Илья Марченко, Игорь Смирнов;

Тергруппа №10 — Иван Тирских, Анна Суворова;

Тергруппа №11 — Валерий Ибраев, Андрей Бусыгин;

Тергруппа №12 — Александр Юртаев, Михаил Варенко;

Тергруппа №13 — Светлана Пономарева, Нина Казакова;

Тергруппа №14 — Михаил Берестенко, Роман Тринёв;

Тергруппа №15 — Антон Юшманов, Юлия Порошина;

Тергруппа №16 — Светлана Гут, Анастасия Миронова;

Тергруппа №17 — Михаил Лебедев, Татьяна Хапаева.

Одномандатники:

Округ №1 — Роберт Котов;

Округ №2  — Сергей Миров;

Округ №3 — Михаил Трубченников;

Округ №4 — Максим Ананьев;

Округ №5 — Артур Потапов;

Округ №6 — Галина Польшикова;

Округ №7 — Степан Пайлеванян;

Округ №8 — Эдуард Янчук;

Округ №9 — Илья Марченко;

Округ №10 — Иван Тирских;

Округ №11 — Валерий Ибраев;

Округ №12 — Александр Юртаев;

Округ №13 — Вадим Желудько;

Округ №14 — Михаил Берестенко;

Округ №15 — Антон Юшманов;

Округ №16 — Светлана Гут;

Округ №17 — Михаил Лебедев.



Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Чтобы подписаться на канал Vostok.Today в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/VostokToday с любого устройства, на котором установлен мессенджер и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.

Не забывайте подписываться на канал Vostok.Today Яндекс.Дзен
Понравилась новость? Поделись с друзьями