11:14, 28 ноя 2018 г.    Приморский край

Владивостокский "Адмирал" выиграл дома второй матч подряд

На этот раз "морякам" удалось обыграть гостей из Сочи

пресс-служба "Адмирала", игроки

Обыграть гостей из Сочи удалось владивостокскому "Адмиралу". Это стала вторая подряд домашняя победа команды за последнее время, сообщает корреспондент Vostok.Today.

Во вторник, 27 ноября, владивостокские хоккеисты приняли на своем льду команду "Сочи". Встреча была напряженная, но удача улыбнулась "морякам". Первая же шайба в ворота гостей залетела в самом начале матча. Правда сочинцы все же смогли сравнять к концу периода счет, но им это не помогло во время второй двадцатиминутки.

Стоит отметить, что гости были твердо намерены вырвать свою победу, поэтому игру вели силовую, за что постоянно отправлялись на скамейку штрафников. Однако и "Адмирал" не планировал уступать, поэтому в середине периода очередная шайба поразила ворота гостей.

Третья двадцатиминутка вызвала бурю эмоций у болельщиков. Преимущество перехватывала то одна команда, то вторая. Сначала "моряки" отправили удачный пасс в ворота сочинцев, потом они в ответ забили гол. Да такой, что даже судьям пришлось долго совещаться признавать его или нет. Но точку в этом матче поставили все таки хозяева льда, которые закатили в самом конце матча шайбу в пустые ворота. Встреча во Владивостоке закончилась со счетом 4:2.

Впереди у "Адмирала" выездная серия из трех матчей, следующий матч на домашнем льду состоится 8 декабря.